Wettkampfergebnisse 2004

 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
20.03.2004
Cross-Kreismeistersch. Peißenberg, ca.7,8 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Kind Jochen
64
M40
31:27
6
16
29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
28.03.2004
1. Freiburger Halbmarathon 21,1 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Buchkremer Dr. Rudi
42
60
1:50:53
31
1.849
3.424
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
24.04.2004
20. Geretsrieder Stadtlauf über 10 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Wolff Andreas
66
M35
41:19
12
56
214
 
Jahn Carsten
71
M30
43:58
16
78
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
02.05.2004
1. Nürnberg Marathon, 42,195Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Kind Jochen
64
M40
3:23:13
52
227
1.737
 
Lochner Georg
51
M50
3:38:25
29
505
 
 
Kunstmann Dr. Harald
68
M35
3:58:50
222
1.000
 
 
Buchkremer Dr. Rudi
42
M60
4:01:25
7
1.061
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
08.05.2004
Boschetlauf in Ohlstadt über ca. 10 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
37:41
2
6
27
 
Wolff Andreas
66
M35
39:49
5
13
 
 
Novoa-Lill Volker
71
M30
42:26
3
22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
06.06.2004
2. Herzogstand Berglauf, ca. 6 Km u. 716 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
36:03
4
10
86
 
Kind Jochen
64
M40
41:44
9
39
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
04.07.2004
24. Osterfelder Berglauf, 11,9 Km u. 1.297 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
1:19:02
5
17
121
 
Kind Jochen
64
M40
1:30:16
9
44
 
 
Novoa-Lill Volker
71
M30
1:40:42
9
79
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
25.07.2004
Karwendel Berglauf, 11 Km u. 1.425 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Kind Jochen
64
M40
1:30:09
12
76
167
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
28.07.2004
Eibseelauf der Behörden ca. 6,7 Km u. 100 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Jahn Carsten
71
M30
28:22
33
86
143
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
01.08.2004
20. Bad Kohlgruber Schluchtlauf, ca. 10 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
36:43
3
9
135
 
Kind Jochen
64
M40
39:49
6
28
 
 
Wolff Andreas
66
M35
40:34
7
34
 
 
Jahn Carsten
71
M30
42:24
8
42
 
 
Lochner Georg
51
M50
42:34
6
44
 
 
Maier Hubert
77
M20
43:59
4
63
 
 
Biller Michael
73
M30
46:06
9
74
 
 
                                         Damenwertung
 
 
 
 
Damen
Damen
 
Block Stephanie
76
W20
45:38
1
4
31
 
Lozowik Jana
80
W20
47:25
2
10
 
 
Jahn Christiane
73
W30
51:03
2
20
 
 
Kind Kathrin
63
W40
51:52
4
21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
22.08.2004
19. Heimgarten Berglauf 5,2 Km u. ca. 1.000 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
45:11
3
5
79
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
28.08.2004
30. Pürschling Berglauf, 4,8 Km u. 715 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
30:48
2
4
62
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
04.09.2004
25.Gaißacher Berglauf über ca. 4,5 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Stahl Thomas
66
M35
28:31
7
27
62
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
11.09.2004
Blomberglauf über ca. 4,6 Km u. 490 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Stahl Thomas
66
M35
30:26
11
29
55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
18.09.2004
23. Hörnle Berglauf Bad Kohlgrub, 7 Km u. 644 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
38:16
3
7
77
 
Kind Jochen
64
M40
43:34
3
27
 
 
Jahn Carsten
71
M30
43:43
7
28
 
 
Lochner Georg
51
M50
48:13
4
50
 
 
                                       Damenwertung
 
 
 
 
Damen
Damen
 
Block Stephanie
76
W20
50:46
3
7
19
 
Kind Kathrin
63
W40
58:19
4
13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
31.10.2004
23. Eibsee Herbstlauf, 12,2 Km u. 370 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Wolff Andreas
66
M35
55:13
6
42
148
 
Stahl Thomas
66
M35
57:54
9
62
 
 
Biller Michael
73
M30
59:50
7
71
 
 
LochnerGeorg
51
M50
1:02:26
9
79
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Menü schließen