Wettkampfergebnisse 2003

 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
26.04.2003
19. Geretsrieder Stadtlauf über 10 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Stahl Thomas
66
M35
42:26
15
49
171
 
Blum Martin
62
M40
42:31
7
51
 
 
Lochner Georg
51
M50
42:56
5
52
 
 
Maier Hubert
77
M20
43:40
7
60
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
01.05.2003
Hans Baierl Gedächtnislauf in Weilheim über 750 m
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Daser Joey
94
Sch. D
2:28
-
3
23
 
                                                                  über 350 m
 
 
 
 
 
 
 
Daser Franzi
96
Sch.
1:33
-
8
17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
10.05.2003
1. Hartpenninger Mailauf über 4,5 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Blum Martin
62
M40
17:22
5
18
40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
25.05.2003
1. Herzogstand Berglauf über 6 Km u. 716 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Stahl Thomas
66
M35
39:14
5
16
71
 
Kind Jochen
64
M35
42:33
8
28
 
 
Lochner Georg
51
M50
44:42
3
37
 
 
Kunstmann Harald
68
M35
52:06
11
59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
29.06.2003
23. Osterfelder Berglauf über 11,9 Km u. 1.297 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Kind Jochen
64
M35
1:34:09
16
86
159
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
12.07.2003
3. Dorflauf in Sachsenkam über 6,9 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Blum Martin
62
M40
28:40
9
29
55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
19.07.2003
5.Waldlauf in der Jachenau über 8,9 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Blum Martin
62
M40
41:03
5
22
57
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Deutsche Ärzte Meisterschaft
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
19.07.2003
Bad Buchauer Stadtlauf über 4,9 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Buchkremer Dr. Rudi              Ärztewertung
42
M60
24:35
-
9
13
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
20.07.2003
Zugspitz Halbmarathon 21,1 Km u. 1.900 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Kind Jochen
64
M35
3:18:40
86
178
536
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
03.08.2003
Bad Kohlgruber Schluchtlauf über ca. 10 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Kind Jochen
64
M35
40:39
10
27
122
 
Lochner Georg
51
M50
42:02
5
34
 
 
Jahn Carsten
71
M30
42:26
4
36
 
 
Maier Hubert
77
M20
43:20
5
45
 
 
Biller Michael
73
M30
43:23
6
46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
16.08.2003
2. Boschetlauf in Ohlstadt über ca. 10 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Jahn Carsten
71
M30
44:31
2
10
26
 
Blum Martin
62
M40
44:50
1
12
 
 
Stahl Thomas
66
M35
47:10
6
18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
23.08.2003
18. Heimgarten Berglauf ca. 5,2 Km u. 1.000 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Stahl Thomas
66
M35
52:35
5
20
72
 
Brettschneider Gerd
70
M30
53:50
5
24
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
05.09.2003
29. Pürschling Berglauf über 4,8 Km u. 705 Hm
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Brettschneider Gerd
70
M30
31:59
5
13
87
 
Stahl Thomas
66
M35
33:44
5
26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
28.09.2003
6. Keferlauf in Rosenheim über 10 Km
Jahrg.
 AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Blum Martin
62
M40
41:47
13
68
168
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
04.10.2003
28. Waldlauf in Moosham über ca. 8 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Blum Martin
62
M40
32:17
7
23
35
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
AK-
Gesamt-
Gesamt-
18.10.2003
Kirta-Lauf in Benediktbeuern über ca. 5,5 Km
Jahrg.
AK
Zeit
Platz
Platz
Teilnehmer
 
Blum Martin
62
M40
22:08
2
15
20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Menü schließen